День булочек с корицей в Скандинавской школе

Теория и практика скандинавского перерыва на кофе: разбираемся в шведской кофейной культуре вместе с Эриком Нурбергом – советником по вопросам прессы посольства Швеции в России.

Искусство и культура 0+

В начале октября в Швеции отмечается самый вкусный праздник – День булочек с корицейИменно с него мы начинаем серию встреч Nordic Club – проекта Скандинавской школы в Москве о культуре, искусстве и стиле жизни стран Северной Европы.

На первой встрече Nordic Club после перезапуска мы поговорим о булочках с корицей, а также узнаем, что такое fika и какую роль она играет в повседневной жизни шведов. О шведской кофейной культуре гостям Nordic Club расскажет Эрик Нурберг – советник по вопросам прессы посольства Швеции в России.

Попробовать легендарную выпечку, выпить фильтр-кофе и приобрести сувениры со скандинавской тематикой вы сможете у наших партнёров – кофейни Ska Vi Fika, которые придут в гости и помогут создать особенную атмосферу северного уюта.

Поделиться:

929 дней назад
2 октября 2021, начало в 15:00

Москва
ул. Большая Спасская, 12 (м. Комсомольская, Красные Ворота)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов